26 октября в дошкольном учреждении (ясли-саде) №78 «Умка» состоялось открытие детской игровой площадки.

По инициативе Главы Администрации Ленинского района Наконечного В.В., при поддержке народного депутата Украины Фельдмана А.Б. в конце сентября – начале октября этого года в Ленинском районе проводился турнир по мини-футболу среди жителей Ленинского района в рамках программы социального проекта «Выигрывай для своего микрорайона спортивную площадку». Родители детского сада сформировали 2 команды, одна из которых среди 25 команд района заняла ІІ место. Благодаря успехам футбольной команды и в рамках Городской комплексной программы развития физической культуры и спорта на 2012-2016 года новая игровая площадка появилась на территории дошкольного учреждения № 78.

В качестве приза игроки футбольной команды родителей детского сада получили медали и комплекты спортивной формы.

Родители дошкольного учреждения № 78 выражают искреннюю благодарность Фельдману А.Б. и Наконечному В.В. за организацию турнира и за незабываемый подарок для дошкольников.

/Files/images/78ДНЗ_площадка (7).jpg/Files/images/78ДНЗ_площадка (6).jpg/Files/images/78ДНЗ_площадка (5).jpg/Files/images/78ДНЗ_площадка (4).jpg/Files/images/78ДНЗ_площадка (3).jpg/Files/images/78ДНЗ_площадка (2).jpg

Кiлькiсть переглядiв: 128